Представляем вашему вниманию новенький смартфон Билайн смарт, обзор которого подробно рассмотрим в нашей статье.

Смартфон Билайн Смарт характеристики

Телефон Билайн Е600 – лидер в нише бюджетных устройств. Наконец-то и в этой ценовой категории появились достойные представители! Смартфон Билайн смарт, цена которого составляет всего 490 рублей, выглядит, если так можно выразиться, на все 100%. Тонкий, лёгкий и стильный гаджет поразительно отличается от своих конкурентов.


Смартфон Билайн Е600 предлагает пользователю многое: начиная от диагонали экрана в четыре дюйма и тыловой камеры на 3,2 мегапикселя и заканчивая операционной системой Android (версия - 4.2 Jelly Bean). Но обо всем по порядку.

Смартфон Билайн Смарт характеристики

Смартфон имеет ёмкостный TFT-дисплей (разрешение 480 на 800 точек). Достойная цветопередача и широкие углы обзора — это то, чем может гордиться компания-производитель. Не хуже обстоят дела и с откликом. Сенсорный экран чувствительный, но не чрезмерно, что позволит избежать случайных нажатий.

Смартфон Билайн Е600

Устройство имеет стандартные, но удобные габариты: длина - 126 мм, ширина-64 мм, толщина - 11 мм. Пользователей порадует вес в 123 грамма. При таком весе смартфон нельзя назвать ни чересчур тяжёлым, ни в свою очередь, очень хрупким. Кстати, у его основного конкурента смартфона Мегафон Login 1 вес немного меньше - 118 грамм.


Камера. За такую скромную цену Билайн предлагает владельцу отличную тыловую камеру, а также набор регулировок и фильтров, которые помогут сделать ваши фото ещё оригинальнее.

Смартфон Билайн Смарт за 490 рублей


Под крышкой смартфона Билайн смарт вы найдёте чипсет MediaTek 6572 с двухъядерным процессором Dual Cortex A7 (частотой в 1.3 гигагерца). Он обеспечит быструю работу приложений, не заставляя владельца долго ожидать загрузки.


Купить смартфон Билайн Смарт – значит позволить себе сохранить деньги и нервы. Почему нервы? Проверенная, отточенная до мелочей операционная система Android 4.2 Jelly Bean позаботится о вашем спокойствии. Вы хотите во всем иметь свой стиль? Именно эта ОС позволит настроить смартфон полностью под себя.

Где купить смартфон Билайн Смарт


Из-за отличного соотношения цена–качество смартфон Билайн Смарт получает только положительные отзывы, в чем вы убедитесь после того, как приобретёте это устройство.
Купить Смартфон Билайн смарт можно в ближайшем офисе «Билайн», найти который не составит труда. Достаточно просто отправить SMS со коротким словом beeline на номер 5166.

Смартфон Билайн Смарт за 490 рублей!

Цена на смартфон Билайн действительно составляет всего 490 рублей. Однако покупая телефон, вы обязаны подключить тарифный план «Всё за 300», условия которого приятно удивят даже самых активных клиентов сотовой связи и интернета. Общая стоимость покупки составит 2590 рублей (490 рублей – смартфон, 2100 рублей – тарифный план «Всё за 300» на 214 дней).

Покупка вас не разочарует! Вы получите не только практичную новинку, но и качество отличной связи от Beeline.

Смартфон Билайн смарт отзывы

Вы ещё сомневаетесь, сделать покупку или нет? Читайте отзывы счастливых обладателей этого гаджета.

Смартфон Билайн смарт отзывы

Виктор (Ульяновск)

Супер телефончик. Дёшево и сердито! Думал, что качество будет плохое. Но нет, к моему удивлению, всё сделано на совесть. Не расстаюсь с телефоном: приятно держать в руках, стильный дизайн и много функций за такие смешные деньги.

Елена (Сатка)

Поражает качество картинки. Прошлый телефон LG ему уступает, хотя и стоил в два раза дороже. Покупала сыну. Больших сумм тратить не хотелось, а тут случайно увидела рекламу новенького смартфона и тут же побежала в офис Beeline. Игры работают классно, никаких тормозов. Звук громкий. Ребёнок нарадоваться не может, а я сэкономила деньги.

Настя (Смоленск)

Телефон неплох, хотя есть небольшие минусы. У меня иногда зависает. Плюсов больше: цена, карта памяти на 4 Гб, четыре месяца бесплатного интернета, удобная панель клавиатуры.

(0 голосов)