Мобильные новости

08.04.2009

Состоялась презентация Sony Ericsson S312

Вчера, 7 апреля, вместе с телефоном Sony Ericsson W205 был анонсирован выпуск еще одной новой модели - камерофона S312. Sony Ericsson заявили, что девайс позволит быстро и легко произвести съемку фото или видео всего в два нажатия. Такая возможность реализована за счет боковых клавиш управления камерой.
/data/news/15183/2.jpg



И хотя разрешение матрицы не самое высокое (всего 2МП), на кнопки основной клавиатуры нанесены специальные пиктограммы, подсказывающие, какие функции съемки выполняет соответствующая клавиша. Пиктограммы выделяются за счет яркой подсветки.

В дополнение ко всему вышесказанному, производитель заявил, что камера может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном режимах. Реализация S312 начнется во 2 квартале 2009 года. Аппарат будет доступен в двух цветовых исполнениях: “dawn blue" и "honey silver".

В качестве удобного аксессуара к телефонам Sony Ericsson, производитель предложил новую беспроводную Bluetooth-гарнитуру VH300. Новинка появится на прилавках магазинов в 3 квартале 2009 года.