Мобильные новости

04.03.2010

Samsung S7070 Diva скоро выйдет в продажу в Великобритании

Женский телефон Samsung S7070 Diva, "стеганый" дизайн которого навеян элементами интерьера, уже на прилавках сотовых салонов Великобритании.
/data/news/16167/1.jpg



Центральная клавиша в форме бриллианта на лицевой панели позволяет обладательнице телефона почувствовать вкус роскоши, а интеграция с социальными сетями и приложением Wish List не дадут хозяйке соскучиться.

Samsung S7070 Diva работает на традиционной для Samsung платформе Samsung TouchWiz с 2.8-дюймовым тачскрином с QVGA-разрешением, однако эта модель выделяется от остальных заметным стильным дизайном. S7070 Diva поддерживает карту памяти microSD до 8 Гб. Жаль, что производитель не позаботился о 3.5-гнезде для стандартных наушников. В телефоне встроена 3.2-МП камера, упор в которой сделан скорее на художественные эффекты (beauty shot, lomo, и т.д.) нежели на высококачественные снимки с высоким разрешением.

Поскольку телефон позиционируется в первую очередь как имиджевый продукт, британская компания Carphone Warehouse решила продать ограниченное количество моделей Samsung S7070 Diva в подарочной сумочке с элементами дизайна от Benefit.