Мобильные новости

10.03.2010

Samsung SHW-M120S - первый Android телефон с Bluetooth 3.0

Первый телефон, поддерживающий Bluetooth 3.0, Samsung Wave, уже вот-вот появится в продаже, а между тем первый смартфон на базе Android с последний версией Bluetooth все еще ждет, когда производитель наконец представит его публике официально. Речь идет о Samsung SHW-M120S.



К сожалению, фотографий SHW-M120S у нас нет, зато мы уже знаем некоторые характеристики новинки. Сначала Android-смартфон Samsung SHW-M120S порадует пользователей Южной Кореи, но в конце концов, земной шар не настолько уж и велик, в конечном счете модель совершит путешествие по всей планете. M120S работает в сетях GSM (плюс к тому он поддерживает HSDPA).

По функциональности Samsung SHW-M120S напоминает Samsung Wave. Здесь такой же 3.3-дюймовый сенсорный дисплей (только пока точно неясно, какое он будет иметь разрешение), 5МП- камера с автофокусом и дополнительная VGA камера для видеовызовов.

В характеристиках телефона также числятся сенсор приближения, встроенный акселерометр, T-DMB-тюнер, GPS-приемник и поддержка Wi-Fi.

M120S станет последователем M100S, обладающим огромным 3.7-дюймовым AMOLED экраном и множеством других ошеломляющих характеристик.

О том, когда новый девайс появится в продаже и будет ли он продаваться в России, информации пока нет.